Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Я забыла защитный код, как его убрать?

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь программой nokia software update в режиме восстановления - код должен сброситься, если этого не произошло прошейтесь при помощи этой же программы.

Примечание: при перепрошивке все данные с телефона будут удалены.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ