Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Какой видеоускоритель в DOOGEE X5?

SpecOff

В модели Х5 установлен двухъядерный ARM Mali-400 MP2. Это модифицированная версия устаревшего Mali-400 с одним ядром. Разработчики пошли на такой шаг по причине установки экрана с HD разрешением (1280x720 точек), который требует повышенной мощности графического чипа. А благодаря мощному процессору и достаточно большому объему ОЗУ смартфон «тянет» любые современные игры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ