Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Куда вставить карту памяти и симку в Xiaomi Redmi Note 4?

Molnuk

Хочу дать план действий, чтобы вы смогли всунуть карточку памяти и симку в девайс Xiaomi Redmi Note 4. Для начала наших действий возьмем специальную булавочку-скрепочку, которая поставляется с мобильником. Далее слева от торца мы увидим небольшое отверстие, вот туда и следует ее воткнуть и немного нажать. Выпрыгнет слот с лоточками под сим карты или сим карту и карту памяти. Тут следует установить на ваш выбор, или две симки-micro-Sim и nano-Sim, либо microSim и карту памяти, аккуратно золотистыми контактами вниз. Далее слот вставить на место, до щелчка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ