Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как удалить все контакты и вызовы на Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Полностью, все сразу контакты и вызовы можно удалить зайдя в журнал звонков и в верху с права нужно нажать на три вертикальные точки. Действуйте по такой схеме. Контакты- Журнал звонков- три точки- очистить журнал звонков. Так же можно увидеть надпись при нажатии на точки "удалит", нажимаете и ставите перед абонентами которые нужно удалить галочки. Нажимаете на "корзину" в верхнем углу экрана. Не нужные контакты удаляются из журнала звонков.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ